PT204 Julia

Я узнала о семинарии, потому что ее посоветовал знакомый, который обучался в tvseminary. Я поступила во-первых, потому что все дистанционно, во-вторых есть много интересных курсов и преподавателей, во-третьих обучение осуществляется абсолютно бесплатно. И самое важное можно получить знания, которые будут использоваться в жизни и служении.
У нас небольшая церковь, примерно 150 человек. Я несу медиа служения и сейчас пытаюсь выйти на новый уровень в этом служении. К сожалению, в медиа служении скорее всего курс «Построение отношений до брака» сложно будет применить, хотя не могу знать наверняка.
Но этот курс во многом поменял мое понимание и повлиял на меня, поэтому пользы с курса я вынесла максимально и возможно придет время когда я смогу поделится приобретенными знаниями в своей церкви, например проведя семинар на тему добрачных отношений. Более ценным оказался Божий ответ через этот курс. Потому, что именно через курс Бог дал мне понимание какая цель Его в создании семьи.
Хочу во-первых поблагодарить tvseminary за отличные курс и преподавателей, которые трудятся для нас студентов. В целом у меня никаких замечаний нет, потому что все понравилось.