МАГИСТРАТУРА В TVSEMINARY

Магистерские онлайн-программы в области гуманитарных наук и богословия – это программы, разработанные специально для тех, кто стремится к более глубокому пониманию Библии и формированию у себя навыков, необходимых для служения. Если вы мечтаете получить доступное богословское образование и научиться продуктивнее служить Богу в церкви, городе или на миссионерском поприще, тогда вам к нам, в TVSEMINARY.
.

Магистерская программа TVSEMINARY нацелена на подготовку к плодотворному христианскому служению, а также на достижение и поддержание духовного здоровья. Программа магистратуры готовит студентов к тому, чтобы вести, направлять и обучать свою общину посредством поклонения и образования, обеспечивать духовное руководство и пасторское попечение членов церкви. Выпускники получат квалификацию в следующих сферах служения:

БИБЛЕИСТИКА

Вы преобретете компетенции, которые помогут вам лучше разъяснять истины Божьего слова другим.

АПОЛОГЕТИКА

Вы сможете лучше понимать сложные тексты Библии и сможете аргументировано отвечать на вызовы, с которыми сталкивается современное христианство.

ЦЕРКОВНОЕ РУКОВОДСТВО

Вы узнаете как правильно взращивать/развивать свою церковь.

ХРИСТИАНСКОЕ БОГОСЛОВИЕ

Вы сформируете целостное богословское мировоззрение и сможете передать его другим.

ДУШЕПОПЕЧЕНИЕ

Вы сможете помочь людям расти духовно и преодолевать трудности на жизненном пути.

ДОСТУПНОСТЬ

На данный момент пройти обучение в TVSEMINARY (даже в магистратуре!) можно совершенно бесплатно, так что не откладывайте решение и регистрируйтесь прямо сейчас! Высокое качество программы, отсутствие платы за обучение, обеспечение студентов всеми учебными материалами, возможность просмотра видеолекций и выполнения заданий с удобном для вас режиме – вот далеко не полный перечень преимуществ магистратуры TVSEMINARY.
.

ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Программа магистратуры в TVSEMINARY реализуется в рамках передовой системы образования: видеолекции лучших преподавателей мира записаны с превосходным качеством изображения и звука, а процесс обучения строится на методах и приёмах, способствующих максимально эффективному усвоению материала. Убедитесь в этом сами, выбрав справа название курса и запустив видео с типовой лекцией в магистратуре
.

Преподаватели магистерских курсов TVSEMINARY

ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ

TVSEMINARY предлагает пять магистерских программ в области гуманитарных наук (по разным специализациям) и пять программ этого же уровня по богословию. Возможен перезачёт кредитных баллов, полученных в других учебных заведениях. Выберите уровень программы (служения/богословия) и специализацию, и заполните регистрационную форму:

Магистр служения/богословия по специализации: Библеистика

Чтобы узнать требования и перечень курсов, входящих в программы магистратуры по специализации в библеистике, кликните на ссылку ниже:

Список курсов по программам магистратуры по специализации Библеистика

Магистр служения/богословия по специализации: Апологетика

Чтобы узнать требования и перечень курсов, входящих в программы магистратуры по специализации по апологетике, кликните на ссылку ниже:

Список курсов по программам магистратуры по специализации Апологетика

Магистр служения/богословия по специализации: Церковное руководство

Чтобы узнать требования и перечень курсов, входящих в программы магистратуры по специализации церковное руководство, кликните на ссылку ниже:

Список курсов по программам магистратуры по специализации Церковное руководство

Магистр служения/богословия по специализации: Христианское богословие

Чтобы узнать требования и перечень курсов, входящих в программы магистратуры по специализации в богословии, кликните на ссылку ниже:

Список курсов по программам магистратуры по специализации Богословие

Магистр служения/богословия по специализации: Душепопечение

Чтобы узнать требования и перечень курсов, входящих в программы магистратуры по специализации в богословии, кликните на ссылку ниже:

Список курсов по программам магистратуры по специализации Душепопечение

Регистрация на программу магистратуры

 

Магистратура в TVSEMINARY создана при содействии наших партнеров:

ТРЕБОВАНИЯ

Для поступления в магистратуру TVSEMINARY необходимо иметь степень бакалавра или соответствующей ей диплом о высшем образовании.

ПОСТУПЛЕНИЕ/РЕГИСТРАЦИЯ

Выберите интересующую вас программу, заполните регистрационную форму и ожидайте приветственного электронного письма с инструкциями о том, как действовать дальше.