СЕМИНАРИЯ TVSEMINARY: КАК ПОСТРОЕНО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В

Шаг 1. Семинария предлагает разные онлайн курсы и программы обучения. Выберите интересующий Вас онлайн курс или программу обучения в нашей семинарии и зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатная! 

В каталоге онлайн курсов TVSEMINARY (библейское богословие, систематическое богословие, исторические дисциплины, практическое богословие) выберите курс, который Вы хотели бы изучать. Для этого откройте раздел «Курсы TVSEMINARY».  

Курсы семинарии предлагаются на двух уровнях: семинарском и упрощенном. Семинарский уровень предполагает выполнение заданий под руководством преподавателя, получение кредитов за курс для последующего учета этих кредитов при получения диплома по выбранной программе. Упрощенный (lite курс) уровень подразумевает просмотр содержания курса с возможностью самопроверки и доступа к дополнительным материалам по теме курса. В случае успешного завершения онлайн курса на любом уровне (семинарском или упрощенном) вы получите сертификат о завершении курса.

Семинария предлагает 26 программ обучения. Чтобы выбрать программу обучения в Видеосеминарии Святой Троицы, откройте раздел «Программы обучения». Программа дистанционного обучения включает в себя несколько онлайн-курсов, которые вы будете изучать в определенном порядке. По завершении программы обучения вы получите соответствующий диплом.

Шаг 2. Начните изучение выбранного курса совместно с другими студентами семинарии (TVSEMINARY).

После регистрации в течение 24 часов вы получите письмо из Отдела регистрации семинарии на адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, с подробной информацией о том, как проходить курс, а также логин и пароль для доступа в виртуальный класс семинарии. Процесс обучения включает в себя просмотр кратких фрагментов видеолекций, выполнение интерактивных тестов, а также взаимодействие со своими новыми  однокурсниками. Семинария Видеосеминарии Святой Троицы (TVSEMINARY) предлагает обучение бесплатно.

Шаг 3. Достигайте учебных целей и формируйте свое портфолио!

По окончании обучения курса Вы можете пройти еще один учебный онлайн-курс в семинарии TVSEMINARY или выбрать одну из дистанционных программ обучения нашей Видеосеминарии. Не останавливайтесь на достигнутом!

Шаг 4. Получите сертификат или диплом.

В качестве подтверждения успешно освоенного учебного материала запросите в Видеосеминарии Святой Троицы (TVSEMINARY) сертификат о прохождении онлайн-курса или диплом об окончании образовательной программы.

Обучение онлайн — это будущее христианского образования!

семинария

logo tvs