PT518 Daniil

Я служитель молодежного собрания в своей церкви и хочу развиваться в этом направлении, по этому решил обучаться для личного духовного развития и улучшения качества, как наставника. Я спросил у администратора в своей церкви где она обучается на высшее духовное образование заочно и она скинула мне ссылку на этот сайт.

Изучил курс «Введение в пасторское душепопечение». Точно смогу применить этот курс в служении, непосредственно самим душепопечением, применением новых знаний в проповедях и на домашних собраниях. Яркие мысли из курса: Слушать так, чтобы человек сам приходил к ответу; Выбор стиля: мудрец, пастор, пророк, священник. Лично для меня эта информация является самой важной, первое — это мое откровение, а второе — это замечательный инструмент. Уже порекомендовал всей своей семье и некоторым друзьям из церкви. Я заинтересован в духовном росте своих близких и окружающих меня людей.

Честно, лично меня абсолютно все устроило. Очень интересно, удобно, практично и главное благословенно. Я ощущаю плоды и благодарен за возможность получить духовное образование.