ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКА

Мы в TVSEMINARY понимаем, что библиотека имеет огромное значение в образовательном процессе. Библиотека служит одним из основных компонентов любого образовательного учреждения. Поэтому мы рады, что каждый студент TVSEMINARY имеет право доступа к ресурсам электронной библиотеки Евро-азиатской аккредитационной ассоциации.

В этой библиотеке уже более 10 000 наименований книг по библеистике, систематике, религиоведению и другим богословским дисциплинам. Количество электронных книг постоянно растет. Наша семинария помогла созданию новой платформы для этой библиотеки, чтобы пользоваться ей стало удобнее.

Попасть в онлайн-библиотеку вы можете из виртуального класса семинарии или через электронный деканат. Для доступа понадобятся логин и пароль. Став студентом, вы получите их после регистрации по электронной почте, а также может найти эту информацию в личном кабинете в электронном деканате.

На все вопросы студентов, которые возникают касательно онлайн-библиотеки, вы можете написать ведущему курса, своему куратору или в Отдел регистрации TVSEMINARY.

 

ПЕРЕЙТИ В БИБЛИОТЕКУ