BS203 Liliana

Узнала о семинарии случайно, через поисковик, когда искала дистанционное обучение. Потому что возможность обучаться дистанционно. Очень удобно.

Мне нравится исследовать Слово и затем делиться им, приобретенные знания позволяют расширить мои познания. Чем больше у меня инструментов и умения их применять на практике, тем больше истин я могу открыть в Слове.

На курсе «Методы изучения Библии» мне очень понравилась книга Хендрикса и лекции. Преподаватель  — молодец! Используя современный язык, где-то юмор занятия слушаются очень легко. Очень хорошая подача материала. Он подает сложное таким образом, что оно кажется легким и не таким уж и недоступным.

Отличное обучение, но иногда, слушая лекции по обрывкам фраз, понимаешь, что в аудитории обсуждали или будут обсуждать какую-то часть материала, и ты как бы что-то недополучаешь. Хочется большего раскрытия изучаемого предмета. Возможно сделать два курса по одному и тому же предмету: например, первый -начальный, поверхностны, и второй уже  углубленный.

Семинарию рекомендую. Доступно. Удобно. Прекрасная подача материала. Структурировано. Возможность при необходимости выбрать отдельные курсы, которые нужно именно «на сейчас».