Программы обучения TVSEMINARY

Видеосеминария Святой Троицы (TVSEMINARY) предлагает разные уровни и формы обучения:

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ 1 – LITE ОБУЧЕНИЕ

Этот уровень соответствует уровню B (сертификатный) согласно стандартам Евро-Азиатсткой Аккредитационной Ассоциации.
Обучаясь на этом уровне, вы сможете просмотреть все видеолекции курса и, при желании, проверить себя, пройдя итоговый тест на начальном уровне. В случае успешной сдачи теста вы получите сертификат о завершении курса соответствующего уровня. Также у вас будет возможность задать вопрос преподавателю, обсудить какие-то темы курса как лично с преподавателем, так и с другими студентами. В разделе «Дополнительные материалы» вы сможете ознакомиться с материалами, используемыми в этом курсе (статьи, учебники, конспекты, презентации и тп).
Чтобы пройти обучение на этом уровне нужно выбрать интересующий курс в каталоге и зарегистрироваться на него, выбрав упрощенный уровень.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ LITE КУРСОВ

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ 2 (БАКАЛАВРСКИЙ)

Этот уровень соответствует уровню С (бакалавр) согласно стандартам Евро-Азиатсткой Аккредитационной Ассоциации.
На этом уровне в семинарии предоставляются несколько образовательных программ. Поступить может любой желающий, никаких вступительных тестов или отбора не предусмотрено. Нужно указать лишь ФИО, емейл, город и страну.

 

ПРОГРАММА «БАЗОВАЯ СТУПЕНЬ». Для тех, кто хочет попробовать обучение на бакалаврском уровне, предлагается программа «Базовая ступень», в которую входит курс «Библиология». Студенту уделяется повышенное внимание со стороны куратора/ведущего, чтобы студент смог разобраться в плюсах и минусах обучения и сделать выбор в пользу других программ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ «БАЗОВАЯ СТУПЕНЬ»

 

ПРОГРАММА «ОТДЕЛЬНЫЕ КУРСЫ». В рамках этой программы вы можете выбрать любой курс из нашего каталога на бакалаврском уровне, в зависимости от интереса и специфики служения. Если выполнены все требования учебного курса, то буден выдан сертификат за курс с указанием количества набранных кредитов по стандартам ЕААА. Этот курс будет засчитан, если вы решите продолжить обучение на следующих уровнях бакалаврских программ или решите продолжить обучения в другой школе.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

 

ПРОГРАММА «ФУНДАМЕНТ». В рамках этой программы будет предложено пройти 10 базовых курсов, которые помогут обрести основные знания для служения и духовного роста. Это станет неким фундаментом на вашем пути. В рамках этой программы вы узнаете, как формировалась Библия, утвердитесь в ее безошибочности и богодухновенности, приобретете навыки толкования, научитесь принципам духовного формирования и благовестия, пройдете основы апологетики, чтобы отвечать на вызовы критиков, узнаете мир нового завета, чтобы лучше понимать Евангелия.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ «ФУНДАМЕНТ»

 

ПРОГРАММЫ «СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ». Видеосеминария Святой Троицы предлагает несколько программ «Специализация в служении». Каждая программа включает в себя несколько курсов и предлагает более углубленное изучение определенных аспектов христианского служения по выбранному направлению. Выпускникам, прошедшим все курсы выбранной программы, выдается диплом, подтверждающий их достижения. Вы можете выбрать любую из специализаций и зарегистрироваться на нее.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: БИБЛЕИСТИКА

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: СЛУЖЕНИЕ ПРОПОВЕДНИКА

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: АПОЛОГЕТИКА

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: ДУШЕПОПЕЧЕНИЕ/ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: ИСТОРИЯ ЦЕРКВИ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: ЦЕРКОВНОЕ РУКОВОДСТВО

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СЛУЖЕНИИ: ХРИСТИАНСКОЕ БОГОСЛОВИЕ

 

ПРОГРАММА «БАКАЛАВР ХРИСТИАНСКОГО СЛУЖЕНИЯ». Из семи программ специализации в служении складывается программа «Бакалавра христианского служения». Кроме этого необходимо будет проходить ежегодную аттестацию и подтвердить уровень знания иностранного языка (английский или греческий). Это уже уровень высшего богословского образования, подразумевающий всестороннее и глубокое изучение христианского служения.

ПРОГРАММА «БАКАЛАВР ХРИСТИАНСКОГО СЛУЖЕНИЯ»

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ 3 (МАГИСТЕРСКИЙ)

МАГИСТРАТУРА В TVSEMINARY Этот уровень соответствует уровню D (магистр) согласно стандартам Евро-Азиатсткой Аккредитационной Ассоциации.
Магистерские онлайн-программы в области гуманитарных наук и богословия – это программы, разработанные специально для тех, кто стремится к более глубокому пониманию Библии и формированию у себя навыков, необходимых для служения. Если вы мечтаете получить доступное богословское образование и научиться продуктивнее служить Богу в церкви, городе или на миссионерском поприще, тогда вам к нам, в TVSEMINARY.

К ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ