Регистрация в TVSEMINARY Видеосеминарии Святой Троицы

Решили стать студентом? Регистрация в Видеосеминарии Святой Троицы (TVSEMINARY) открывает Вам доступ к определенным ресурсам. Выберите курс из нашего каталога или программу обучения и зарегистрируйтесь на нее. Не решили, какой курс или программу обучения выбрать? Зарегистрируйтесь здесь на сайте, и Вам будет предоставлен доступ к базовому курсу TVSEMINARY «Библиология».

 
Регистрация на курс Библиология

Выбрать другой курс в каталоге TVSEMINARY Выбрать программу обучения в TVSEMINARY

Дальнейшие шаги

После регистрации на сайте TVSEMINARY   в течение 24 часов с момента регистрации Вы получите электронное сообщение на указанный Вами адрес с подробной инструкцией дальнейших шагов. После этого Вы сможете сразу приступить к изучению базового курса TVSEMINARY «Библиология» или другого курса, если вы выбрали другой курс в каталоге TVSEMINARY и зарегистрировались на него. В дальнейшем Вы сможете определиться с программой обучения, изменить программу обучения или выбрать другой курс. Вам не пришло электронное сообщение? Проверьте папку со спамом и отметьте сообщения от TVSEMINARY как «Не спам». Убедитесь, что Вы правильно указали адрес Вашей электронной почты при заполнении формы регистрации. Если письмо о зачислении Вам так и не пришло, напишите о своем желании учиться по адресу: tvs.student@gmail.com Общение со студентами в Видеосеминарии Святой Троицы осуществляется преимущественно по электронной почте.

Нужна помощь?

Не получается зарегистрироваться на сайте TVSEMINARY или не приходит сообщение с логином и паролем для доступа к ресурсам? Напишите нам: tvs.student@gmail.com