ST202 Julia_002

Отвечаю за небольшой участок церковной общины. Провожу общение и молитву с прихожанами. Знакомые предложили поступить в семинарию. Вот я и стал студентом. Доступно. Онлайн. В удобное для меня время.

Рекомендую курс «Библиология». В наше время нужно иметь знания о библии. Люди не только перестали её читать, но и даже приобретать. В итоге этот мир несёт ложь, а не зная библии, Слова Божьего, не определить истины. Необходимо верующим проходить такие курсы для развития духовной жизни. Видео лекции благодаря преподавателю были простыми и доступными в понимании материала. Короткие и чётко по теме не отнимая лишнего времени. Удобно было писать конспект, который всегда можно перечитать, просмотреть и найти нужный факт. Думаю история того, как начала существование Библия интересна для всех. Знать, что письменности существовала ещё до Авраама и Библия написана на дощечках,, потом на папирус ах, далее пергамент и до книгопечатания. Прослеживая историю этой книги во многом понимаешь волю Бога, Его видение. Бог желает спасти человека и сделать его единым с Богом. Удивительно, что были люди, которые до тонкостей и мелочей переписывали библию и те кто переводил каждое слово на доступный язык своего народа. Благодаря курсу мои знания о библии стали более точными, аргументированными.

Мне очень всё понравилось. Спасибо огромное наставнику Вячеславу Кириллову. В сегодняшний быстрый век трудно найти время для занятий, но благодаря напоминанию наставника, открываешь планшет и получаешь удовольствие от видео урока.