BS5000 Igor

Нашел семинарию TVSEMINARY в интернете и решил попробовать. Устраивает формат обучения, много преимуществ без ущерба качества. Безусловно, доступность, качество на уровне богословских семинарий в том же очном формате. До семинарии TVSEMINARY как раз учился на очно/ заочном отделении и по часам и нагрузке не уступает, вместе с тем все под рукой, все материалы и работы можно предоставить в онлайн режиме. Так что это преимущество для меня ощутимо.

Информация по курсу «Библейское богословие и толкование» ценная и для освещения тем Библии очень поможет. Курс обогатил мое мировоззрение на пройденные темы. Безусловно это поможет более широко и глубоко также передать эти моменты другим, поделится, раскрыть эти темы. Наиболее запоминающимся была сама история искупления, т.е. рассмотрение Библии как искупительного процесса. Также тема Царства Божьего, эсхатологической надежды. Новым было рассмотрение подхода к пониманию пророчеств. И в целом по всем темам было интересно раскрытие и определенные дополнения в том что еще незнакомо в отдельных моментах. Очень захватывающие лекции и безусловно назидающие и полезные. Писание призывает нас к пребыванию в Слове, научатся через него и не останавливаться в этом до пришествия дня Господня. Слава Богу что ваши ресурсы дают такую возможность!

Желаю вам продолжать в том же духе, развивать по мере возможностей и откровений ваш проект. Это отличная возможность для распространения Библейской информации, образования и формирования служителей. По улучшениям нечего сказать, платформа в целом предоставляет материалы и очень удобна. Благословений вам в этом труде для нашего Господа!