pt203 татьяна михайловна

pt203 татьяна михайловна

На курсе «Внимательный взгляд на учение о Божественном исцелении» интересным было узнать историю возникновения учения о гарантированном божественном исцелении, его суть и почему сторонники этого движения так упорно настаивают на истинности своих убеждений. Каждый раз убеждаешься, что важно научиться смотреть на все глазами Бога и смиряться с Его суверенным решением по любому вопросу. Вникать в Писание и не вырывать конкретные стихи из общего контекста.

Я веду малую группу сестер. Изучаем Писание, стараемся применять его в жизни. Беседуя с сестрами, смогу теперь более уверенно говорить о проблемах боли и страданий в нашей жизни, передавать библейские истины, а не человеческие мысли или чей-то житейский опыт. Обязательно поделюсь на группе полученными знаниями из пункта «здравое зерно в доктрине божественного здоровья для верующего». Полезным оказался и метод обучения: сначала прочитываешь материал, потом тоже самое прослушиваешь и в завершение размышляешь сама, отвечая на вопросы. Усваивается пройденное очень хорошо. Буду практиковать с сестрами.

Обучение налагает определенную ответственность при выполнении заданий, чтении необходимого материала. Это дисциплинирует выделять время для прохождения курса, размышлений и молитвы. Хотя не всегда получается.

Хочу пожелать TVSEMINARY обильных Божьих благословений в вашем труде. Мудрости и терпения со всеми студентами. Может быть побольше практических заданий. А по этому курсу – доверия Господу в вопросах здоровья, веры 2 «уровня», открытия и применения дара исцеления для славы Божией.