pt203 irina

Самое интересное всегда то, над чем задумываешься и ищешь ответы, а главное находишь их там, где раньше и не мыслила! Слава Богу, что есть такая замечательная семинария, где всё говорят и всему научат! Для меня на курсе «Внимательный взгляд на учение о Божественном исцелении» было новым учение о гарантированном исцелении. Самое интересное, где преподаватель указывает на ошибки, которые допускают сторонники о гарантированном исцелении, а также рассмотрели логические и эмоциональные доводы, которые приводятся в поддержку учения о гарантированном физическом исцелении. Преподаватель объяснил, как следует относиться к случаям реального физического исцеления от болезней, рассмотрел библейские тексты, связанные с молитвой за исцеление. Также он объяснил, что подразумевается под верой второго уровня. Да, это было новым и озаряющим: Вера второго уровня!!!

Обучение в семинарии и получение образования важно для духовного развития! Познание библейских истин более на высшем уровне! Вникать в глубины Божьего богатства! Образование нужно мне для себя прежде всего, чтобы уметь изъяснять Божью истину тому, с кем общаюсь, без искажения и доступно пониманию! Мне нужно взращивать духовного человека, укреплять свои знания, и это удовлетворяет меня! Нужно уметь правильно объяснять и этому нужно учиться и, для этого нужно учиться!

Очень благодарна тем, кто настолько глубоко исследует библейские истины и помогает разобраться в этом другим! Пусть благодати Божьей хватит на многие открытия! Сил, терпения и мудрости, каждому служителю на Ниве Божьей — Видео семинарии! Благословений от Господа каждому преподавателю и вашим семьям! Пусть ваш проект TVSEMINARY существует, как можно дольше!