BS5016 Nadezhda

В наше время снова некоторые проповедуют «иное Евангелие», и наша задача нести людям ИСТИННУЮ Благую Весть, основанную на Кресте Господа Иисуса Христа и Его Любви! Курс очень актуальный! Замечательный курс! Иисус Христос — ОПРАВДАНИЕ наше и СПАСЕНИЕ наше! Христоцентричность курса «Послание к Галатам» достойна похвалы! Преподаватель очень глубоко анализирует Послание к Галатам. Оно не потеряло своей значимости и для многих церквей современного мира.
Прекрасный и глубокий курс! Пожалуй, один из лучших курсов магистерской программы! Изучала его на одном дыхании — рекомендую его ВСЕМ студентам!!!
Особая благодарность преподавателю за великолепную подачу и глубину материала лекций!!!
Желаю дальнейшего расширения учебного духовно-образовательного процесса Семинарии Святой Троицы. Всем её сотрудникам и всем студентам искренне желаю помощи Божьей в жизни, радости, мира, устройства и плодотворной жизни под водительством Святого Духа! Благодарение Богу за прекрасную возможность обучаться в этом замечательном богословском заведении. Да воздаст Господь милостью и благодатью всем устроителям и спонсорам этой чудесной Семинарии!!!