BS203 Solomonov Andrey

Я узнал о TVSEMINARY по рекомендации моего Пастора. Решил учиться, потому что появилась возможность получить качественное дистанционное библейское образование, которое потом можно будет применять во Славу Бога. С Божьей помощью я надеюсь обязательно применить полученные знания на практике, при распространении проповеди и Евангелия

Раз в неделю я провожу не большую домашнюю группу, мы занимаемся разбором «Недельной главы Торы». В связи со сложившейся ситуацией во круг пандемии корона вируса, служение в нашем Собрании носит исключительно дистанционный характер. А до того, как начался карантин, я принимал участие как лидер малой группы. До 2012 года мое служение было связано больше с техническими вопросами. Я занимался созданием и поддержкой интернет сайта нашей общины.

Этот курс «Методы изучения Библии» мне был очень интересен и полезен. Все что мне удалось узнать, я буду применять при дальнейшем исследовании Библии. Огромная благодарность лектору Олегу Шевкуну и преподавателю курса Сергею Надеину за их бесценный труд! Я благодарен Господу, за возможность обучения в Семинарии и в получении такого качественного образования. За ваш труд, за вашу организацию обучения онлайн, за возможность которую вы предоставляете студентам в духовном развитии. Сердечно благодарю преподавателя курса Сергея Надеина за его помощь в прохождении курса. Я всегда рекомендую TVSeminary всем своим друзьям и знакомым. Это отличная возможность получить качественное образование для дальнейшего распространения Слова Божьего! Пусть Благословит вас Господь и даст много сил и возможностей для дальнейшего успешного развития обучения.