BS203 Sergey M

Думаю что да, я уже использую, я стал больше интересоваться Библией что передаётся на других. В курсе «Методы изучения Библии» мне понравилась конкретизация методики изучения слова Божьего которая разделена на три этапа Наблюдение, Толкование и Применение. Я думаю что эти три этапа неоднократно буду использовать в служении и других в этом обучать. Курс достаточно приемлем для познания. Думаю что где много теории, там сложнее учиться, здесь всё в порядке. Хотелось бы больше практических исследований и может быть мы иногда не хотим навязывать своё мнение (чтобы не оттолкнуть аудиторию), но это всегда стимулирует нас работать над собой и словом Божьим. Ведь мы все в поисках.

Мне очень нравится вместе с учителем и аудиторией согласно программы обучения погружаться в  практическое исследование Библии, это открывает мне двери к познанию писаний а также вырабатывает желание исследовать Библию, видеть в ней чудеса и истину. Как сказал Иисус » Где двое или трое во имя Моё, там Я посреди их», так когда учитель преподаёт практическое занятие — там словно Иисус между нами!

Предложу этот курс своим братьям, потому что это ключ к познанию Писаний. Преподаватель компетентный, доступный. Материал рассчитан на простого человека и время на учёбу мобильное (развивайся в удобное и свободное время), онлайн обучение это очень удобно в связи с обстоятельствами каждого, и ещё что не мало важно это бесплатное обучение с вариантом возможных пожертвований.