Дорогие студенты TVSEMINARY!

Для вас есть очень хорошая новость!

С 01 октября 2017 года для студентов TVSEMINARY открыт электронный деканат. Это означает, что теперь вы можете просматривать все данные о выбранной вами программе обучения. Вы сможете  видеть свои оценки, количество набранных кредитов и многое другое!

Интересно посмотреть? Тогда заходите по ссылке: Перейти в электронный деканат

Далее вам нужно будет ввести свой логин и пароль. (Если вы забыли свой логин и пароль, напишите нам по адресу: tvs.student@gmail.com, и мы вам поможем). Или вы можете выбрать соответствующий пункт меню в виртуальном классе:

 

В электронном деканате вы сможете проверить данные о себе, которые вы предоставили, заполнив анкету. Они могли измениться, поэтому мы убедительно просим просмотреть имеющиеся данные и сообщить нам об изменениях.

 

Вы сможете просмотреть все свои оценки за пройденные курсы, даты завершения вами курсов, и средний бал за весь период обучения.

Вы сможете увидеть, на какой программе вы обучаетесь, какие курсы вам необходимо пройти для успешного окончания программы, какие курсы уже вами пройдены, сколько кредитов набрано и сколько еще осталось набрать. Наша цель — помочь вам получить ясное представление о том, сколько еще курсов вам необходимо пройти для успешного завершения выбранной программы и получения соответствующего диплома.

Напоминаем вам, что теперь за каждым студентом закреплен куратор на весь срок обучения. Это ваш персональный консультант, который будет помогать вам разрешать все возникающие вопросы, объяснять вам все, что вам может быть непонятно по вопросу структуры обучения в нашей семинарии. К нему вы можете обращаться и с личными вопросами как к своему наставнику или душепопечителю, так как он молится о вас и всегда будет рад вам помочь. Войдя в электронный деканат, вы сможете узнать, кто ваш куратор и каков адрес его электронной почты. Пожалуйста, напишите ему, смогли ли вы увидеть всю информацию о себе в электронном деканате и есть ли у вас какие-то вопросы.

Итак, чтобы войти в электронный деканат, необходимо выбрать соответствующий пункт меню в виртуальном классе:

 

 

или перейти по ссылке: Перейти в электронный деканат

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите по электронной почте на адрес tvs.student@gmail.com

Надеемся, что обучение в нашей семинарии будет продуктивно, и что в нашей семинарии вы сможете открыть для себя много новых возможностей. Мы стараемся делать все возможное, чтобы обучение было максимально удобным, интересным и полезным для вашего роста и служения!

Благословений в учебе!

Коллектив TVSEMINARY