Партнеры TVSeminary: ЕААА

Партнеры TVSeminary: ЕААА

Изучение Библии

в TVSEMINARY

Евро-Азиатская Аккредитационная Ассоциация

Евро-Азиатская Аккредитационная Ассоциация

Евро-Азиатская Аккредитационная Ассоциация — это самая молодая из ассоциаций, входящих в семью евангельских агентств, занимающихся аккредитацией христианских учебных заведений. Работа над ее созданием началась в 1993 году, но только в 1997 году она была учреждена официально.

ЕААА входит в семью региональных аккредитационных агентств, которые охватывают евангельские учебные заведения по всему земному шару. Все они входят в ICETE (Международный Совет по евангельскому богословскому образованию).

TVSeminary участвует совместно с другими учебными заведениями в создании Консорциума дистанционного образования «Богословие-Online». Многие курсы, предлагаемые на портале TVSeminary, используются в консорциуме для обучения студентов в различных семинариях ЕААА. Прежде чем попасть в консорциум курсы проходят строгий отбор Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциацией, что говорит о высоком академическом уровне курсов TVSeminary. Консорциум создан для реализации проекта “Христианское дистанционное образование” чтобы более эффективно использовать образовательные ресурсы и предоставить дистанционные интерактивные учебные программы для студентов. Консорциум представляет собой свободную ассоциацию, состоящую из юридических лиц, сохраняющих свою идентичность, в том числе конфессиональную.